Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 167 266 ₽
274 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 167 266 ₽
274 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.86 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
39 135 978 ₽
552 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 135 978 ₽
552 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 037 799 ₽
372 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 037 799 ₽
372 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 150 527 ₽
587 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 150 527 ₽
587 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 737 154 ₽
375 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 737 154 ₽
375 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.7 м², 6/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 313 530 ₽
375 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 313 530 ₽
375 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 546 394 ₽
274 761 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 544 092 ₽
553 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 544 092 ₽
553 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 555 200 ₽
363 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 555 200 ₽
363 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 207 567 ₽
590 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 207 567 ₽
590 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 730 170 ₽
728 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 730 170 ₽
728 900 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.28 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 173 365 ₽
290 102 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 173 365 ₽
290 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 744 470 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 744 470 ₽
706 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
111 225 700 ₽
851 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
111 225 700 ₽
851 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 940 589 ₽
594 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 940 589 ₽
594 745 ₽ за м²
1
…
389
390
391
392
393
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.