Поиск
Москва и Московская область
21771 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 862 244 ₽
154 270 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 862 244 ₽
154 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 707 966 ₽
308 419 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 707 966 ₽
308 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 276 942 ₽
771 425 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 276 942 ₽
771 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.25 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 446 250 ₽
301 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 446 250 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 520 664 ₽
392 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 520 664 ₽
392 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 096 037 ₽
670 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 096 037 ₽
670 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 900 200 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 900 200 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 035 119 ₽
442 471 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 035 119 ₽
442 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 640 800 ₽
622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 640 800 ₽
622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 248 009 ₽
366 345 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 248 009 ₽
366 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.11 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 799 092 ₽
243 078 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 799 092 ₽
243 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.9 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
171 280 000 ₽
1 771 251 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
171 280 000 ₽
1 771 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 971 698 ₽
327 683 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 971 698 ₽
327 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 367 956 ₽
580 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 367 956 ₽
580 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 761 700 ₽
366 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 761 700 ₽
366 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 113 000 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 113 000 ₽
393 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 12/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 316 098 ₽
459 608 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 316 098 ₽
459 608 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 739 848 ₽
454 821 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 739 848 ₽
454 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 347 868 ₽
463 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 347 868 ₽
463 330 ₽ за м²
1
…
374
375
376
377
378
…
908
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.