Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.9 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 712 360 ₽
1 132 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 712 360 ₽
1 132 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 33/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 324 300 ₽
586 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 324 300 ₽
586 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 389 530 ₽
560 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 389 530 ₽
560 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 429 315 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 429 315 ₽
298 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.2 м², 5/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 930 240 ₽
438 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 930 240 ₽
438 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
студия, 22 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 974 030 ₽
953 365 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 974 030 ₽
953 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 092 089 ₽
381 842 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 092 089 ₽
381 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 139.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
68 174 809 ₽
798 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 877 460 ₽
361 474 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 877 460 ₽
361 474 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 22/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 819 858 ₽
166 081 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 819 858 ₽
166 081 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.64 м², 2/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
252 273 138 ₽
1 781 087 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
252 273 138 ₽
1 781 087 ₽ за м²
5-комн. квартира, 267.5 м², 1/3 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 277 400 ₽
616 500 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 277 400 ₽
616 500 ₽ за м²
1
…
344
345
346
347
348
…
908
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»