Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 604 330 ₽
671 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 604 330 ₽
671 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 384 800 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 384 800 ₽
350 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.8 м², 8/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.7 м², 13/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 875 893 ₽
384 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 875 893 ₽
384 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.45 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 663 630 ₽
921 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 663 630 ₽
921 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 25/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 456 000 ₽
420 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 456 000 ₽
420 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 30/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
132 837 115 ₽
1 024 030 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
132 837 115 ₽
1 024 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.73 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 610 396 ₽
825 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.23 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 321 335 ₽
714 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 321 335 ₽
714 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 517 040 ₽
621 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 517 040 ₽
621 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 202 634 ₽
327 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 202 634 ₽
327 690 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.85 м², 65/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 686 967 ₽
420 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 686 967 ₽
420 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
65 053 560 ₽
583 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 053 560 ₽
583 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 595 200 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 595 200 ₽
342 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
1
…
276
277
278
279
280
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал