Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.21 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 744 600 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 744 600 ₽
374 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 296 320 ₽
680 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 296 320 ₽
680 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 452 150 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 452 150 ₽
341 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 824 980 ₽
564 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 824 980 ₽
564 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 702 611 ₽
491 133 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 702 611 ₽
491 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 948 165 ₽
504 060 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 948 165 ₽
504 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 144.48 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 42/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
134 903 273 ₽
1 039 957 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
134 903 273 ₽
1 039 957 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 769 455 ₽
660 909 ₽ за м²
5-комн. квартира, 211.1 м², 13/20 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
365 414 100 ₽
1 731 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
365 414 100 ₽
1 731 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 40/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 620 202 ₽
626 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 620 202 ₽
626 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 21/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
1
…
277
278
279
280
281
…
905
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»