Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.9 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 15/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
35 641 498 ₽
650 511 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 641 498 ₽
650 511 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219.4 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
339 610 000 ₽
1 547 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 514 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 514 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 540 815 ₽
305 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 540 815 ₽
305 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
52 748 300 ₽
607 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
52 748 300 ₽
607 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 24/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 095 950 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 095 950 ₽
420 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
20 990 000 ₽
746 975 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
20 990 000 ₽
746 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 097 500 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 097 500 ₽
342 500 ₽ за м²
студия, 29 м², 30/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 800 000 ₽
613 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 626 916 ₽
279 498 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 626 916 ₽
279 498 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 21/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 107 330 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 107 330 ₽
445 470 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 944 394 ₽
662 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 944 394 ₽
662 121 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 664 495 ₽
806 566 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 664 495 ₽
806 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
1
…
279
280
281
282
283
…
905
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»