Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
9-комн. квартира, 282.9 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.09 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
29 626 665 ₽
664 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 626 665 ₽
664 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.1 м², 21/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 025 654 ₽
523 896 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 025 654 ₽
523 896 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 366 800 ₽
431 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 366 800 ₽
431 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 12/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 271 111 ₽
831 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 271 111 ₽
831 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 54/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 310 262 ₽
588 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 310 262 ₽
588 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 532 804 ₽
366 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 532 804 ₽
366 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
45 008 160 ₽
686 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 008 160 ₽
686 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
студия, 29 м², 27/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 779 560 ₽
509 640 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 779 560 ₽
509 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 028 418 ₽
559 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.8 м², 57/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 003 286 ₽
635 737 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 003 286 ₽
635 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
1
…
278
279
280
281
282
…
905
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test