Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.1 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 657 700 ₽
407 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 657 700 ₽
407 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 13/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
50 539 890 ₽
540 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
50 539 890 ₽
540 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 522 633 ₽
363 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 522 633 ₽
363 490 ₽ за м²
4-комн. квартира, 167.9 м², 10/20 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
321 528 500 ₽
1 915 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
321 528 500 ₽
1 915 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.1 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 232 010 ₽
663 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.7 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
127 070 000 ₽
1 202 176 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
127 070 000 ₽
1 202 176 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 6/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 338 660 ₽
230 265 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
63 730 020 ₽
612 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 730 020 ₽
612 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 16/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 271 130 ₽
580 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 271 130 ₽
580 648 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 395 600 ₽
754 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 17/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 284 535 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 284 535 ₽
325 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 803 154 ₽
261 675 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 803 154 ₽
261 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.09 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 513 481 ₽
900 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 513 481 ₽
900 900 ₽ за м²
1
…
275
276
277
278
279
…
905
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»