Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.4 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 691 177 ₽
341 371 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 691 177 ₽
341 371 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 928 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 928 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 140 000 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 312 700 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 312 700 ₽
588 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 16/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 071 025 ₽
641 894 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 071 025 ₽
641 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 24/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 3/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.3 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 894 249 ₽
330 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 894 249 ₽
330 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 448 100 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 448 100 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 451 530 ₽
718 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 737 115 ₽
566 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 737 115 ₽
566 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 658 914 ₽
853 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 658 914 ₽
853 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 24/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
26 008 134 ₽
297 100 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
26 008 134 ₽
297 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 35/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 989 034 ₽
552 343 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 989 034 ₽
552 343 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.1 м², 12/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
373 203 700 ₽
2 207 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
373 203 700 ₽
2 207 000 ₽ за м²
1
…
273
274
275
276
277
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал