Москва
14325 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43.4 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 14/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 391 400 ₽
419 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 391 400 ₽
419 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.53 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
91 616 642 ₽
577 914 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
91 616 642 ₽
577 914 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.2 м², 6/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
122 148 795 ₽
767 266 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
122 148 795 ₽
767 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 617 796 ₽
634 193 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 617 796 ₽
634 193 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 760 000 ₽
504 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 760 000 ₽
504 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 733 500 ₽
907 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 733 500 ₽
907 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 12/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 13/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 119 150 ₽
262 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 119 150 ₽
262 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.7 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 20/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 12/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 226 500 ₽
657 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 226 500 ₽
657 400 ₽ за м²
5-комн. квартира, 159.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
1
…
549
550
551
552
553
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный