Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.2 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 26/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 655 977 ₽
794 549 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 655 977 ₽
794 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.3 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 911 368 ₽
345 735 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 911 368 ₽
345 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 480 980 ₽
425 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 480 980 ₽
425 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 550 240 ₽
384 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 550 240 ₽
384 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 385 856 ₽
636 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 385 856 ₽
636 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.3 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 291 578 ₽
357 668 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 291 578 ₽
357 668 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.6 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
141 112 200 ₽
937 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
141 112 200 ₽
937 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 166.1 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 068 163 ₽
443 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
1
…
524
525
526
527
528
…
599
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал