Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.8 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.21 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 055 200 ₽
226 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 270 730 ₽
245 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 270 730 ₽
245 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 3/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
87 315 840 ₽
786 629 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
87 315 840 ₽
786 629 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.1 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 882 060 ₽
256 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 882 060 ₽
256 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
22 751 820 ₽
245 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 751 820 ₽
245 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 549 800 ₽
203 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 549 800 ₽
203 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.9 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 850 400 ₽
246 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 850 400 ₽
246 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 17/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 939 800 ₽
223 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 128 350 ₽
184 550 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 128 350 ₽
184 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 701 250 ₽
237 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 701 250 ₽
237 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
8 347 680 ₽
299 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
8 347 680 ₽
299 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
1
…
584
585
586
587
588
…
592
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»