Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 125 990 ₽
461 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 125 990 ₽
461 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.9 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 8/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 247 321 ₽
365 309 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 247 321 ₽
365 309 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
29 643 660 ₽
445 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 5/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
77 456 000 ₽
944 585 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
77 456 000 ₽
944 585 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.5 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 413 000 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 413 000 ₽
178 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.2 м², 15/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 3/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 391 640 ₽
249 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 391 640 ₽
249 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
17 748 900 ₽
184 500 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
17 748 900 ₽
184 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 990 050 ₽
255 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 990 050 ₽
255 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
1
…
582
583
584
585
586
…
592
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»