Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 118.8 м², 7/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
126 588 884 ₽
1 065 563 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
126 588 884 ₽
1 065 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 722 120 ₽
496 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 722 120 ₽
496 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 11/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 585 900 ₽
481 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 585 900 ₽
481 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 829 000 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 829 000 ₽
765 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 9/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.6 м², 20/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
90 000 000 ₽
578 406 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
90 000 000 ₽
578 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 22/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 18/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 352 000 ₽
480 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 352 000 ₽
480 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.9 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 359.5 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
647 100 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
647 100 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 313 600 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 313 600 ₽
524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142 м², 11/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 22/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 079 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 079 200 ₽
424 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
1
…
580
581
582
583
584
…
592
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»