Москва
14325 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51 м², 9/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 5/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
77 456 000 ₽
944 585 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
77 456 000 ₽
944 585 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 268 350 ₽
205 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 268 350 ₽
205 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 423 320 ₽
195 976 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 423 320 ₽
195 976 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.4 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 697 100 ₽
271 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 697 100 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 342 980 ₽
200 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 342 980 ₽
200 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.9 м², 8/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.9 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 240 240 ₽
222 168 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 240 240 ₽
222 168 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 316 660 ₽
224 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 316 660 ₽
224 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 11/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
6 507 000 ₽
270 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
6 507 000 ₽
270 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 5/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 090 490 ₽
226 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 090 490 ₽
226 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 810 800 ₽
245 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 810 800 ₽
245 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 12/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 071 980 ₽
204 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 071 980 ₽
204 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 7/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.4 м², 12/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 928 000 ₽
207 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 928 000 ₽
207 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.9 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 433 790 ₽
211 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 433 790 ₽
211 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 5/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 290 800 ₽
223 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 290 800 ₽
223 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 17/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
1
…
591
592
593
594
595
596
597
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.