Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.9 м², 8/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
20 427 000 ₽
330 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
20 427 000 ₽
330 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105 м², 3/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
76 671 600 ₽
730 206 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 671 600 ₽
730 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 5/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 090 490 ₽
226 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 090 490 ₽
226 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 5/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 290 800 ₽
223 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 290 800 ₽
223 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
14 222 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
14 222 200 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 9/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 13/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
19 760 840 ₽
213 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 760 840 ₽
213 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 5/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
96 087 600 ₽
865 654 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
96 087 600 ₽
865 654 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.9 м², 8/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 343 280 ₽
242 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 343 280 ₽
242 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.9 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 076 920 ₽
198 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 076 920 ₽
198 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 085 220 ₽
236 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 085 220 ₽
236 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 7/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
17 748 900 ₽
184 500 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
17 748 900 ₽
184 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 7/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
8 570 880 ₽
307 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
8 570 880 ₽
307 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
17 422 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
17 422 000 ₽
310 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 3/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 649 800 ₽
218 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 649 800 ₽
218 100 ₽ за м²
1
…
588
589
590
591
592
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный