Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 790 670 ₽
172 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 344 800 ₽
206 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 344 800 ₽
206 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 572 380 ₽
210 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 572 380 ₽
210 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 254 450 ₽
249 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 254 450 ₽
249 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.21 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 213 м², 8/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 204 850 ₽
224 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
51 523 000 ₽
670 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
34 200 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
34 200 000 ₽
300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
13 399 240 ₽
182 800 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
13 399 240 ₽
182 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 17/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
8 755 000 ₽
257 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 719 980 ₽
246 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 719 980 ₽
246 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 549 800 ₽
203 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 549 800 ₽
203 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 22/22 этаж
ЖК Дом Серебряный Бор
Сдача в 4 кв.
2018 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Живописная, вл. 21
м. Тушинская
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Тушинская
5 мин.
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
5 мин.
м. Войковская
6 мин.
м. Хорошёво
6 мин.
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
69 690 000 ₽
690 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 150 000 ₽
173 406 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 150 000 ₽
173 406 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.5 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 862 000 ₽
232 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 862 000 ₽
232 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 90.7 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 366 750 ₽
202 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 366 750 ₽
202 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 629 360 ₽
244 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 314.76 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
1
…
583
584
585
586
587
…
592
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал