Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.16 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 951 152 ₽
562 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 421 850 ₽
420 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 421 850 ₽
420 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 2/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 064 413 ₽
326 787 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 064 413 ₽
326 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 577 050 ₽
317 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 577 050 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 17/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
31 957 950 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 957 950 ₽
385 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 120 895 ₽
557 130 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 120 895 ₽
557 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 162 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 162 000 ₽
335 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.3 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 616 300 ₽
681 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 616 300 ₽
681 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.8 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
29 871 040 ₽
516 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
29 871 040 ₽
516 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 593 660 ₽
491 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 593 660 ₽
491 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 117 359 ₽
577 491 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.98 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 152 353 ₽
960 442 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 152 353 ₽
960 442 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 923 260 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 923 260 ₽
660 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.9 м², 9/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 15/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
41 493 620 ₽
667 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 493 620 ₽
667 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
1
…
522
523
524
525
526
…
599
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»