Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 132 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.22 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 266 948 ₽
623 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 283 355 ₽
562 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 966 040 ₽
410 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 966 040 ₽
410 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
67 078 109 ₽
1 251 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 988 888 ₽
276 450 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 988 888 ₽
276 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 178 050 ₽
295 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 178 050 ₽
295 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 110 631 ₽
536 497 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
59 044 680 ₽
713 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 044 680 ₽
713 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
1
…
512
513
514
515
516
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал