Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
145 120 000 ₽
3 141 126 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
145 120 000 ₽
3 141 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 091 660 ₽
439 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 091 660 ₽
439 900 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 108 020 ₽
520 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 108 020 ₽
520 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 514 315 ₽
585 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 514 315 ₽
585 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.94 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 601 259 ₽
518 709 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 932 110 ₽
356 307 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 932 110 ₽
356 307 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 496 113 ₽
585 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 496 113 ₽
585 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 704 942 ₽
582 178 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 704 942 ₽
582 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 829 ₽
473 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 640 000 ₽
412 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 640 000 ₽
412 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 169.5 м², 1/22 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
1
…
509
510
511
512
513
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.