Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.2 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 770 956 ₽
557 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 932 737 ₽
708 225 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 932 737 ₽
708 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 320 195 ₽
462 089 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 320 195 ₽
462 089 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 981 186 ₽
643 845 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 981 186 ₽
643 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 653 196 ₽
450 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 653 196 ₽
450 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 074 482 ₽
705 389 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 074 482 ₽
705 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
35 518 400 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 518 400 ₽
562 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
45 892 554 ₽
575 816 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 892 554 ₽
575 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 237 200 ₽
829 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 237 200 ₽
829 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 226 232 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 226 232 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
1
…
425
426
427
428
429
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал