Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 170 580 ₽
710 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 170 580 ₽
710 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 11/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
58 594 716 ₽
709 293 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
58 594 716 ₽
709 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.47 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 630 771 ₽
489 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 630 771 ₽
489 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
45 513 460 ₽
610 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
45 513 460 ₽
610 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.82 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
47 942 424 ₽
593 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
47 942 424 ₽
593 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 463 253 ₽
379 122 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 463 253 ₽
379 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 681 265 ₽
456 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 681 265 ₽
456 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 099 030 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 099 030 ₽
560 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 930 000 ₽
481 954 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 930 000 ₽
481 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 7/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 437 450 ₽
641 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 437 450 ₽
641 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.9 м², 12/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 425 630 ₽
858 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 425 630 ₽
858 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 108 020 ₽
520 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 108 020 ₽
520 900 ₽ за м²
студия, 37.9 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 570 556 ₽
832 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 609 464 ₽
354 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 609 464 ₽
354 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146.4 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
141 715 200 ₽
968 000 ₽ за м²
1
…
357
358
359
360
361
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный