Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 91.1 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 4/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 365 600 ₽
650 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 365 600 ₽
650 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.4 м², 14/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
91 100 160 ₽
1 054 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
91 100 160 ₽
1 054 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 942 240 ₽
415 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 942 240 ₽
415 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 511 803 ₽
546 718 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 240 ₽
651 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 240 ₽
651 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 216 469 ₽
483 609 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 216 469 ₽
483 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 677 601 ₽
541 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 677 601 ₽
541 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 528.8 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 701 000 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 701 000 ₽
557 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.59 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 719 410 ₽
499 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 719 410 ₽
499 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 647 040 ₽
668 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 647 040 ₽
668 800 ₽ за м²
студия, 29.01 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 177 666 ₽
626 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 177 666 ₽
626 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 829 000 ₽
770 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 829 000 ₽
770 000 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 187 384 ₽
586 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 187 384 ₽
586 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 965 ₽
670 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
1
…
355
356
357
358
359
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.