Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 612 000 ₽
634 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 612 000 ₽
634 400 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 023 948 ₽
773 560 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 023 948 ₽
773 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 760 700 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 760 700 ₽
553 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.9 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 300 000 ₽
3 032 647 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 254 460 ₽
354 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 254 460 ₽
354 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 562 860 ₽
780 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 562 860 ₽
780 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 14/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
447 561 456 ₽
3 188 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 361 670 ₽
598 092 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 361 670 ₽
598 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 16/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 682 293 ₽
920 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.81 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 709 883 ₽
347 617 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 709 883 ₽
347 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
380 900 000 ₽
3 230 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
380 900 000 ₽
3 230 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.1 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
1
…
354
355
356
357
358
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.