Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 514 579 ₽
397 156 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 514 579 ₽
397 156 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.97 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
494 666 493 ₽
2 910 316 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
494 666 493 ₽
2 910 316 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 35/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 031 480 ₽
877 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 031 480 ₽
877 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 810 100 ₽
458 540 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 810 100 ₽
458 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 159 218 ₽
558 236 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 159 218 ₽
558 236 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.38 м², 3/6 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 535 009 ₽
597 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 535 009 ₽
597 554 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 18/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 433 680 ₽
1 133 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 9/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 394 030 ₽
715 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 394 030 ₽
715 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 127 120 ₽
597 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 413 508 ₽
617 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 216 093 ₽
594 990 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 216 093 ₽
594 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 837 667 ₽
525 479 ₽ за м²
1
…
305
306
307
308
309
…
577
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.