Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 265 095 ₽
626 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.12 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 149 204 ₽
676 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 149 204 ₽
676 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 682 620 ₽
460 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 682 620 ₽
460 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 080 000 ₽
514 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 080 000 ₽
514 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 139.2 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
92 818 560 ₽
666 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
92 818 560 ₽
666 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 453 590 ₽
675 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 453 590 ₽
675 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.12 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 268 176 ₽
674 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 268 176 ₽
674 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 698 948 ₽
476 900 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 698 948 ₽
476 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 4/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 346 720 ₽
524 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 346 720 ₽
524 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 30/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 007 780 ₽
712 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 712 000 ₽
619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 712 000 ₽
619 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
1
…
275
276
277
278
279
…
577
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test