Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.59 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 740 798 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 092 562 ₽
609 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 092 562 ₽
609 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 532 800 ₽
555 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 532 800 ₽
555 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 12/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 507 354 ₽
656 630 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 507 354 ₽
656 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 179.5 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
студия, 39 м², 28/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
172 590 000 ₽
1 422 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
172 590 000 ₽
1 422 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 016 598 ₽
335 390 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 016 598 ₽
335 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.2 м², 12/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 547 304 ₽
467 438 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 547 304 ₽
467 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
1
…
276
277
278
279
280
…
577
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»