Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.1 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 485 535 ₽
891 516 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 485 535 ₽
891 516 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 13/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 726 403 ₽
498 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 726 403 ₽
498 283 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.7 м², 4/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 787 288 ₽
580 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 985 280 ₽
740 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 985 280 ₽
740 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.34 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 968 372 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 968 372 ₽
534 680 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
1
…
204
205
206
207
208
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал