Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 223 380 ₽
827 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 19/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 11/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 843 774 ₽
567 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 230 500 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 230 500 ₽
367 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
студия, 36.4 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.77 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 947 200 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 947 200 ₽
346 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 375 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 375 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.74 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 925 782 ₽
527 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 36/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
134 128 411 ₽
1 033 984 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
134 128 411 ₽
1 033 984 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 416 632 ₽
754 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.3 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
180 950 000 ₽
1 399 459 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 950 000 ₽
1 399 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 44/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.42 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 239 426 ₽
765 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 239 426 ₽
765 300 ₽ за м²
1
…
156
157
158
159
160
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»