Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 164 358 ₽
575 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 45/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 694 418 ₽
723 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 694 418 ₽
723 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.1 м², 21/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
103 284 409 ₽
897 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 438 200 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 438 200 ₽
353 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 57/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
63 682 178 ₽
1 163 782 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
63 682 178 ₽
1 163 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 723 128 ₽
540 046 ₽ за м²
1-комн. квартира, 75.01 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 381 850 ₽
685 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 381 850 ₽
685 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 191 556 ₽
655 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 191 556 ₽
655 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 102 800 ₽
581 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 102 800 ₽
581 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119 м², 13/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 8/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 880 000 ₽
410 794 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 880 000 ₽
410 794 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
1
…
158
159
160
161
162
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.