Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.9 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 087 246 ₽
670 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 087 246 ₽
670 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 367 070 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 367 070 ₽
311 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.42 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.04 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95.6 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.3 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 735 505 ₽
363 506 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 735 505 ₽
363 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 430 000 ₽
181 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 452 010 ₽
552 212 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 452 010 ₽
552 212 ₽ за м²
студия, 32.1 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 183 300 ₽
473 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 183 300 ₽
473 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 149 575 ₽
365 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 149 575 ₽
365 050 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.7 м², 11/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
199 873 800 ₽
1 094 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
199 873 800 ₽
1 094 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 004 554 ₽
200 182 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 004 554 ₽
200 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
студия, 23.06 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 894 607 ₽
298 986 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 894 607 ₽
298 986 ₽ за м²
1
…
691
692
693
694
695
…
919
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»