Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 773 143 ₽
476 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 773 143 ₽
476 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 427 845 ₽
591 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 427 845 ₽
591 749 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 614 600 ₽
282 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 087 ₽
280 014 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 525 648 ₽
263 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 22/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 785 756 ₽
443 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.47 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 798 779 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 798 779 ₽
485 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 007 042 ₽
235 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 007 042 ₽
235 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 050 839 ₽
202 034 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 050 839 ₽
202 034 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 371 221 ₽
399 298 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 371 221 ₽
399 298 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 828 504 ₽
514 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 391 603 ₽
495 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 391 603 ₽
495 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 9/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
53 044 800 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 044 800 ₽
514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 11/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 913 300 ₽
203 500 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 913 300 ₽
203 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
1
…
692
693
694
695
696
…
919
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»