Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.3 м², 13/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 652 336 ₽
473 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 652 336 ₽
473 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 8/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 775 571 ₽
484 348 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 775 571 ₽
484 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 5/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
33 794 930 ₽
399 940 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
33 794 930 ₽
399 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 219 650 ₽
1 221 024 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 219 650 ₽
1 221 024 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 732 000 ₽
662 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 8/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
33 890 837 ₽
401 075 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
33 890 837 ₽
401 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.02 м², 5/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
45 423 000 ₽
720 771 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
45 423 000 ₽
720 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 27/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
27 408 578 ₽
447 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
27 408 578 ₽
447 122 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
14 714 208 ₽
648 203 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
14 714 208 ₽
648 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 673 000 ₽
703 844 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 2/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 198 323 ₽
365 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 198 323 ₽
365 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 545 280 ₽
722 465 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.12 м², 3/6 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
408 750 300 ₽
2 402 717 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
408 750 300 ₽
2 402 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 263 833 ₽
453 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 263 833 ₽
453 119 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.4 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.62 м², 18/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
100 602 200 ₽
676 909 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
100 602 200 ₽
676 909 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 14/14 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
31 884 800 ₽
847 549 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
31 884 800 ₽
847 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 10/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 017 825 ₽
476 721 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 017 825 ₽
476 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.82 м², 15/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
33 911 200 ₽
873 550 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
33 911 200 ₽
873 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.22 м², 14/16 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
110 754 000 ₽
944 839 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
110 754 000 ₽
944 839 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 6/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 791 859 ₽
395 692 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 791 859 ₽
395 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.52 м², 7/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
63 520 500 ₽
900 744 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
63 520 500 ₽
900 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
212 540 100 ₽
1 303 927 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
212 540 100 ₽
1 303 927 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 4/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
34 970 580 ₽
446 623 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
34 970 580 ₽
446 623 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
912
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал