Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 82.22 м², 2/13 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
81 953 400 ₽
996 757 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
81 953 400 ₽
996 757 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.92 м², 18/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
145 393 500 ₽
914 885 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
145 393 500 ₽
914 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 841 500 ₽
708 763 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 841 500 ₽
708 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 818 400 ₽
763 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 818 400 ₽
763 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 11/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 646 844 ₽
372 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 646 844 ₽
372 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 30/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
21 071 724 ₽
544 489 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
21 071 724 ₽
544 489 ₽ за м²
5-комн. квартира, 176.82 м², 3/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
122 168 800 ₽
690 922 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
122 168 800 ₽
690 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 29/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 147 360 ₽
419 225 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 147 360 ₽
419 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 25/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 036 700 ₽
524 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 036 700 ₽
524 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 110 004 ₽
341 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 110 004 ₽
341 034 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
53 540 750 ₽
682 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
53 540 750 ₽
682 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.42 м², 10/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
107 452 800 ₽
1 091 778 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
107 452 800 ₽
1 091 778 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 5/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.02 м², 2/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
35 131 000 ₽
816 620 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
35 131 000 ₽
816 620 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.42 м², 19/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
112 707 400 ₽
870 865 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
112 707 400 ₽
870 865 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 10/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
25 424 000 ₽
907 352 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
25 424 000 ₽
907 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.62 м², 2/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
35 752 000 ₽
819 624 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
35 752 000 ₽
819 624 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 16/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
25 508 000 ₽
910 350 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
25 508 000 ₽
910 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.62 м², 9/24 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
29 308 800 ₽
687 677 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
29 308 800 ₽
687 677 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.62 м², 2/17 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
128 704 800 ₽
977 851 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
128 704 800 ₽
977 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 583 050 ₽
599 454 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.62 м², 7/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
38 411 600 ₽
880 596 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
38 411 600 ₽
880 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 487 630 ₽
719 318 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 487 630 ₽
719 318 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
907
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»