Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 704 522 ₽
509 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 704 522 ₽
509 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 301 750 ₽
438 019 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 301 750 ₽
438 019 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
21 059 262 ₽
544 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
21 059 262 ₽
544 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.12 м², 2/13 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
81 276 300 ₽
872 813 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
81 276 300 ₽
872 813 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 3/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
32 771 888 ₽
387 833 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
32 771 888 ₽
387 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.72 м², 8/13 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
79 850 700 ₽
920 788 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
79 850 700 ₽
920 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 9/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 001 017 ₽
516 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 001 017 ₽
516 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 762 990 ₽
459 260 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 762 990 ₽
459 260 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 3/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 024 000 ₽
857 388 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 024 000 ₽
857 388 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.92 м², 10/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
106 584 400 ₽
795 881 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
106 584 400 ₽
795 881 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.62 м², 11/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
70 174 400 ₽
718 853 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
70 174 400 ₽
718 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 16/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 045 004 ₽
417 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 045 004 ₽
417 448 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 9/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 868 482 ₽
376 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 868 482 ₽
376 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 659 460 ₽
679 336 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 659 460 ₽
679 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 12/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 151 150 ₽
480 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 151 150 ₽
480 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 668 800 ₽
708 474 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 668 800 ₽
708 474 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.72 м², 7/18 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
70 687 300 ₽
708 858 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
70 687 300 ₽
708 858 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.32 м², 3/6 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
337 255 000 ₽
1 849 797 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
337 255 000 ₽
1 849 797 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 322 071 ₽
499 239 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 322 071 ₽
499 239 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 5/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
4-комн. квартира, 172.72 м², 8/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
120 026 500 ₽
694 920 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
120 026 500 ₽
694 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 51/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
39 021 593 ₽
457 463 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
39 021 593 ₽
457 463 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
907
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал