Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 184.8 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
667 610 000 ₽
3 612 608 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
667 610 000 ₽
3 612 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 833 699 ₽
799 859 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 833 699 ₽
799 859 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
студия, 26 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.72 м², 13/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
28 825 624 ₽
764 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 825 624 ₽
764 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.46 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 208 462 ₽
684 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 208 462 ₽
684 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 162 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 162 000 ₽
335 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 10/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 10/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 826 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 826 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 5/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 444 830 ₽
736 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 357 569 ₽
491 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 857 150 ₽
435 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 857 150 ₽
435 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 884 052 ₽
665 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 884 052 ₽
665 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
1
…
432
433
434
435
436
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.