Москва
14350 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.39 м², 9/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 368 784 ₽
322 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 368 784 ₽
322 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 10/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 166 423 ₽
640 367 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 166 423 ₽
640 367 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 593 200 ₽
597 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 593 200 ₽
597 600 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.34 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 733 790 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 733 790 ₽
589 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 178 360 ₽
424 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 178 360 ₽
424 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 262 700 ₽
637 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 262 700 ₽
637 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 105 794 ₽
613 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 759 859 ₽
467 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 759 859 ₽
467 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
1
…
350
351
352
353
354
…
598
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»