Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.18 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
студия, 32 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 560 256 ₽
673 758 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 560 256 ₽
673 758 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.37 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 055 680 ₽
581 600 ₽ за м²
студия, 37.4 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 739 200 ₽
608 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 739 200 ₽
608 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
238 730 000 ₽
2 831 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
62 473 275 ₽
747 288 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
62 473 275 ₽
747 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 418 000 ₽
581 381 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 418 000 ₽
581 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 7/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 349 280 ₽
395 200 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 15/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 576 831 ₽
678 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 576 831 ₽
678 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.91 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 4/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
1
…
259
260
261
262
263
…
598
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»