Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 67.72 м², 5/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 9/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.75 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
54 708 650 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 708 650 ₽
577 400 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 459 055 ₽
574 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 559 734 ₽
363 576 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 559 734 ₽
363 576 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
1
…
251
252
253
254
255
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал