Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.37 м², 11/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
22 455 731 ₽
556 248 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 455 731 ₽
556 248 ₽ за м²
студия, 20.9 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
студия, 17.98 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 096 440 ₽
505 920 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 096 440 ₽
505 920 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 549 640 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 549 640 ₽
369 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 122 130 ₽
149 320 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 122 130 ₽
149 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 272 700 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 272 700 ₽
359 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 855 560 ₽
353 484 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 855 560 ₽
353 484 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 399 677 ₽
348 929 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 399 677 ₽
348 929 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 829 416 ₽
299 404 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 829 416 ₽
299 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 070 000 ₽
235 432 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 070 000 ₽
235 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
19 061 926 ₽
272 235 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
19 061 926 ₽
272 235 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 201 281 ₽
665 068 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 201 281 ₽
665 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.3 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
1
…
750
751
752
753
754
…
920
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный