Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 329 515 ₽
427 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 329 515 ₽
427 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 197 162 ₽
371 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 197 162 ₽
371 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
65 435 240 ₽
680 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
65 435 240 ₽
680 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 444 436 ₽
252 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 444 436 ₽
252 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 800 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 9/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 947 440 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 947 440 ₽
669 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 280 891 ₽
307 286 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 280 891 ₽
307 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 689 540 ₽
331 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 689 540 ₽
331 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 265 948 ₽
403 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 265 948 ₽
403 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 655 985 ₽
523 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 655 985 ₽
523 900 ₽ за м²
1
…
711
712
713
714
715
…
920
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал