Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.1 м², 7/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 565 862 ₽
481 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 565 862 ₽
481 300 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 074 524 ₽
277 376 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 517 154 ₽
660 965 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 517 154 ₽
660 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.2 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
206 750 000 ₽
1 529 216 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 920 895 ₽
334 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 466 560 ₽
371 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 466 560 ₽
371 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
72 547 750 ₽
784 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
72 547 750 ₽
784 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 496 000 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 496 000 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 915 874 ₽
447 548 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 915 874 ₽
447 548 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 690 990 ₽
296 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 690 990 ₽
296 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 323 200 ₽
409 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 323 200 ₽
409 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.29 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
1
…
709
710
711
712
713
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.