Поиск
Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 61.3 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
98 060 000 ₽
1 599 674 ₽ за м²
4-комн. квартира, 242.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 052 430 000 ₽
4 345 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 321 856 ₽
659 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 321 856 ₽
659 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 753 925 ₽
287 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 041 389 ₽
562 604 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 041 389 ₽
562 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 735 630 ₽
784 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 735 630 ₽
784 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 772 720 ₽
391 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 772 720 ₽
391 200 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 716 800 ₽
809 600 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 716 800 ₽
809 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.33 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 3/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 519 838 ₽
264 650 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 519 838 ₽
264 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 811 984 ₽
498 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 811 984 ₽
498 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.2 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
38 212 800 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 212 800 ₽
419 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 328 994 ₽
282 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 659 310 ₽
373 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
270 730 000 ₽
2 121 708 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
270 730 000 ₽
2 121 708 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 913 280 ₽
707 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 913 280 ₽
707 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.3 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
215 910 000 ₽
1 561 171 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
215 910 000 ₽
1 561 171 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.7 м², 18/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
130 254 900 ₽
967 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
130 254 900 ₽
967 000 ₽ за м²
1
…
432
433
434
435
436
…
901
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test