Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 181.5 м², 23/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 12/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 216 200 ₽
303 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 5/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 24/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
студия, 26 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 091 110 ₽
772 735 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 091 110 ₽
772 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 350 000 ₽
552 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 350 000 ₽
552 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 017 000 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 017 000 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 7/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 243 620 ₽
614 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 243 620 ₽
614 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 12/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 445 086 ₽
928 439 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.85 м², 61/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
179 666 302 ₽
951 370 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
179 666 302 ₽
951 370 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 649 886 ₽
909 634 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 649 886 ₽
909 634 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
1
…
72
73
74
75
76
…
599
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»