Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 227.9 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 469 320 ₽
674 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 469 320 ₽
674 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 450 509 ₽
570 572 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 450 509 ₽
570 572 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 555 006 ₽
632 861 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 555 006 ₽
632 861 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 11/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 918 000 ₽
626 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 10/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 768 630 ₽
671 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.5 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
261 052 267 ₽
2 202 973 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
261 052 267 ₽
2 202 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 622 000 ₽
588 750 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 622 000 ₽
588 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.73 м², 18/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
студия, 27 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 945 500 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 945 500 ₽
516 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.1 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
1
…
308
309
310
311
312
…
577
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»