Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 12/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 100 000 ₽
731 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 100 000 ₽
731 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
36 253 610 ₽
489 252 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
36 253 610 ₽
489 252 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
233 651 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
233 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
5-комн. квартира, 159.9 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 535 756 ₽
609 980 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 535 756 ₽
609 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 080 500 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 080 500 ₽
515 000 ₽ за м²
студия, 68.8 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
89 440 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
89 440 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 10/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
студия, 58.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.9 м², 19/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
45 372 600 ₽
554 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
45 372 600 ₽
554 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 16/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
1
…
827
828
829
830
831
…
920
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»