Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 94.7 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 4/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 406 752 ₽
410 865 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 406 752 ₽
410 865 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 8/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 557 260 ₽
493 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 557 260 ₽
493 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 577 700 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 577 700 ₽
843 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
46 061 680 ₽
693 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 061 680 ₽
693 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 769 100 ₽
617 007 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 769 100 ₽
617 007 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
5-комн. квартира, 372.5 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
27 800 554 ₽
606 999 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 800 554 ₽
606 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
1
…
828
829
830
831
832
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.