Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.3 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.1 м², 8/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.7 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
316 710 000 ₽
2 996 310 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 710 000 ₽
2 996 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 795 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 795 000 ₽
195 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 152.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 11/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
234 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 329 709 ₽
355 217 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 329 709 ₽
355 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 799 804 ₽
305 844 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 799 804 ₽
305 844 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.2 м², 13/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
244 950 522 ₽
1 500 922 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
244 950 522 ₽
1 500 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.95 м², 2/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 626 550 ₽
327 068 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 626 550 ₽
327 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 12/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
1
…
830
831
832
833
834
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.