Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 952 735 ₽
208 203 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 952 735 ₽
208 203 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 829 676 ₽
200 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 829 676 ₽
200 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 265 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.2 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1
…
826
827
828
829
830
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»