Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 439 939 ₽
737 217 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 439 939 ₽
737 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 805 440 ₽
466 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 805 440 ₽
466 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 40/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
30 585 500 ₽
737 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 585 500 ₽
737 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 580 671 ₽
319 550 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 580 671 ₽
319 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.2 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 084 109 ₽
241 995 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 084 109 ₽
241 995 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 870 830 ₽
626 308 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 870 830 ₽
626 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 145 020 ₽
493 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 145 020 ₽
493 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
50 984 709 ₽
697 465 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
50 984 709 ₽
697 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 17/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 093 500 ₽
507 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 093 500 ₽
507 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 183.4 м², 20/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
110 000 000 ₽
599 782 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
110 000 000 ₽
599 782 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 303 980 ₽
256 308 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 303 980 ₽
256 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
1
…
825
826
827
828
829
…
920
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.